Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Давно не был у матери: хочу приехать, но не могу

13.01.19 10:33
Re: Давно не был у матери: хочу приехать, но не могу
 
Mar-Lu коренной житель
Mar-Lu

Сначала решите для себя-отпустили ли вы обиды. Когда вы их отпустите(а это время обязательно придет,ведь вы решились уже),тогда у вас сам возникнет план действий. Кое-что возьмете из подсказок форума,все другое получится у вас. В принципе,мы все женшины одинаковы (пусть и с разными характерами).Мы ждем от мужчины решения,может,подсознательного,но мужчина должен и может сказать так,чтобы мы в это верили. Да,отца не забудьте,дайте понять,что большая вина его. В общем,по ситуации. Деньги я бы не посылала,но ситуацию разрулить надо,мама у вас одна и ей нужно счастье,она его заслужила,просто так сожилась жизнь и она возможно,не сильная женщина.,Моего сына,когда он был маленьким,а мой экс вернулся пыяным,хотел ударить,но между ними я успела застать и получила я. Так он ,ренбеку пятилетнему сказал,что вот мама получила твой удар.Этого я ему не прощу никогда. Я сыну сказала,чтобы вышел во двор,потом вышла следом и сказала,чтобы он не думал так,как сказал отец,это алкоголь так подейтвал.Я же видела,как сын огорчился,слезы потекли.После этого мой экс знал,что на сына руку никогда не поднимет..В гневе я тоже страшна.улыб

 

Перейти на