Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Экс бойфренд и возврат подарков.

13.01.19 08:53
Re: Экс бойфренд и возврат подарков.
 
avangardservice коренной житель
avangardservice
в ответ luckyme 12.01.19 14:41

пусть соберет всех в школе кого может из общих знакомых , торжественно отдаст ноут, со словами мол на тебе лошара твои подарки, я думала ты мужик и даришь это как подарки потому что ты меня любишь или любил. Но сейчас я понимаю что ты просто тряпка, да признаюсь мне хотелось оставить это себе, ну блин вот такие у нас мужики русские если дарят то дарят если платят за тебя то платят, а после всего этого как то мне противно трогать это все. Вспоминаю твои вопли про полицию и чеки и становится как то противно на душе, что я нормальная баба повелась на такого чепушилу как ты. Бери свое хамно обратно, подаришь другой девочке. Главное не забудь с ней договор составить что ты это даешь в пользование пока ее в постели пользуешь, а то мало ли разойдетесь тебе опять собирать свои чеки, пугать полицаями, а так все будет быстро и красиво. А то ты ранимый такой, тебе волноватся нельзя же так, нще истерика начнется и нервный срыв.


А чтоб тебе вообще комфортно было, купи себе резиновую бабу, с ней ты будешь всегда доволен, и в кино водить не надо, один раз вложился и все!

 

Перейти на