Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Концентрация CO2 в спальне

11.01.19 20:18
Re: Концентрация CO2 в спальне
 
MarsoMarso коренной житель
MarsoMarso
в ответ Чёрный Ангел 11.01.19 19:52, Последний раз изменено 11.01.19 20:26 (MarsoMarso)

Муж не офигел, и я ничего не искала. Наткнулась на статью, выложенную, кажется, на этом же форуме. Потом натыкалась ещё не раз, а что-то уже поискала и сама.

Можете думать, как вам угодно. Возможно, вам неизвестно, что бывает просто спортивный интерес.

Только вот о каком паре речь, когда я при 16 градусах летом с утра до работы в футболке добегала (около километра)? Просто неохота было кофту потом тащить в полдень, когда становилось жарко.


Для тех, кто читает известным местом: НАМ комфортно. Даже если вам трудно в это поверить. Мне тоже трудно поверить в некоторый очевидные и невероятные вещи. Например, что купание в проруби может доставить удовольствие.


Добавлю ещё. Я не люблю экономить на своём комфорте. И плохо умею это делать. Сейчас у нас всё ещё 16,8, и отопление я сегодня даже решила не включать, потому что станет жарко. А на днях у меня была затяжная фаза, что я всё время мёрзла и топила. Возможно, зависит о цикла.


Пишу в первом лице, потому что муж не мёрзнет, дочь тоже (её я вообще постоянно спрашиваю).

 

Перейти на