Deutsch

Коммунизм и справедливость

11.01.19 17:46
Re: Коммунизм и справедливость
 
EduardT местный житель
EduardT

Скажу вам по секрету… не все люди хотят ее иметь. А если она есть, то они поскорей стараются от нее отделаться.

Да и куда нас ведут Стайны и Кодеры, Это для них смертельная опасность. Они не любят счастливых и улыбающихся людей

Лично я вас полностью поддерживаю. Единствено не согласен вашему негативному отношению к религии. Коммунистические идеи я рассматриваю как продолжение религиозной морали. Комунизм и религия неразрывны. Как бы не пытались большевики бороться против религии . Ничего у них не получилось. Не зря Сталин во время войны поддержал религиозное движение.

По отношению других форумчан я думаю вы заблуждаетесь. Каждый из них в поисках правды и это прослеживается в диалоге .Если раньше на форумах было голое отрицание всего ,что связано с коммунизмом. То сейчас люди начали задумываться над этим. Практически в каждом из ваших аппонентов есть желание справедливости. Каждый из них реально мыслит. Я не думаю ,что они не любят счастливых и улыбающихся людей. Кап . система поставила человека перед фактом борьбы за выживании и конкуренции,при отсутствии моральных принципов.Поэтому в этом мире тяжело найти подлинную истину.

 

Перейти на