Deutsch

Очень нужен совет!

11.01.19 06:28
Re: Очень нужен совет!
 
Ника 5 коренной житель
Ника 5
в ответ Nowitschok 10.01.19 21:45, Последний раз изменено 11.01.19 06:29 (Ника 5)
вы вновь ошибаетесь. «Ментовского опыта» к сожалению, не имею

Имеете -имеете )):


Nowitschok прохожийв ответ Сергей Преходько 4 дня назад, 10:28, Последний раз изменено 4 дня назад, 16:25 (Nowitschok)

Этот документ - запрос оперативного сотрудника в центральную картотеку МГБ.
Ваш родственник дал письменное согласие на негласное сотрудничество с органами госбезопасности, в связи с чем на него и запрашивалась информация (согласно совсекретному приказу МГБ такая процедура была необходимой при заведении ЛРД агента - иными словами - стукача).
Интересно было бы почитать в архиве его агентурные сообщения из рабочего дела (так называемые «шкурки», если пользоваться сленгом оперативных работников).


Да и то, что при всём уровне образования, который Вы здесь для себя афишируете:



Мне моего образования уровня LL.B в Германии в совокупности с английским ...

Ваш стиль общения в общественном пространстве ( соответственно и в реале) на матах, увы:


я пожалуй не стал бы даже в эту тему встревать, если бы вы не начали советовать автору откровенную, простите, хуйню

- это только подтверждает ))


Ну, а выпад:


Скажем так, что человек, фанатично некоторое время продвигавший на этом интернет-ресурсе небезызвестного берлинского адвоката с известной многим репутацией, не может дать объективной оценке квалификации и навыкам других близких к этой отрасли людей. Другими словами, каждый имеет право на мнение, но не вам судить. ;-)

даёт конкретное понимание чьих Вы будете и в чью группу сопровождения входите и с какими целями создали клон, со столь говорящим ником, Nowitschok ))


Aдью !

Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
 

Перейти на