Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

В 20 лет у каждого лицо данное Богом, а дальше...

09.01.19 23:37
Re: В 20 лет у каждого лицо данное Богом, а дальше...
 
  acm патриот
Может у вас генетика такаяА другие следят за собой но у них суперподвижная мимика - лоб ходуном ходит, межбровная, лицо отекает.И та морщинистая ровесница, от которой вам неприятно, может стресс сильнейший пережила и не один - состариться можно за неделю. Бывает женщине достаточно поцелуев и любви чтобы омолодиться :)

В общем да. Генетика тоже.

Но я слежу, конечно за собой. Делаю маски, у меня есть массажёр для лица, которым я активно пользуюсь. Кремом жирным пользуюсь. Ограничиваю жирное, жареное, солёное и сладкое. Хлеб почти не ем. Ем много сыра, овощи, не жирное мясо. Также семена льна, в них омега 3. Витамин Е для кожи очень хорошо. Биотин. А вот декоративной косметикой не увлекаюсь. Крашусь, конечно, обязательно. Ресницы там, брови, волосы(седины моей никто не видел). Помада не яркая. Тени никогда. Глаза не подвожу.

Ну вот, всё рассказала. Просто хотелось бы, чтобы люди прислушались к своему организму. С недостатками можно бороться, так сказать, изнутри. А декоративная косметика это только внешность. Кожа это такой же человеческий орган, как и любой другой. Состояние кожи говорит о состоянии организма в целом. Будет здоров организм, будет и кожа красивой. Поэтому молодые и выглядят хорошо, потомучто они здоровы. А потом все болячки на лице, как говорится. Недосыпы, курение, алкоголь, всё на нём, на лице. Умоешься... и что дальше? Не зря ж мужики шутят, что невеста умылась и не узнал.

 

Перейти на