Deutsch

запись на "Госуслуги" России.

07.01.19 19:57
Re: запись на "Госуслуги" России.
 
autoledi патриот
autoledi
в ответ Tasima 07.01.19 19:16
я нашла в архивах своей электронной почты,что я уже регилась в "Госуслуги" в ноябре 2017 года.Пошла снова по данному коду активизации,мне отвечает:"Вы уже активированы".Как меня принял этот портал?- не знаю,- ведь я регилась из Германии!


разницы нет откуда регистрация была,я когда регистрировалась, году в 12 +/- наверно, нужно было получать код для входа лично или письмом под роспись, за меня письмо получали родители по доверенности


Проблема сейчас вышла только в том,что когда я стала входить в портал "Госуслуги" ,он у меня запросил место проживания.

в чем проблема указать прописку, если она у Вас есть


Тут писали,что через "Госуслуги" быстрее сделать загранпаспорт. Отсюда и вопрос: какую прописку (нем. или рос.) для такой цели лучше указать?

Вы хорошо понимаете, что такое загран по месту проживания? Чем Вам поможет при оформлении заграна по ГУ - немецкая прописка?

Второй раз делала паспорта через ГУ, из Германии отправляю заявку, через 3-4 дня ответ, явиться в течении пары недель в выбраный МФЦ с оригиналами, от отправки заявки до получения паспорта от 28 до 30 дней проходит, несовершеннолетним 14 дней в среднем.

Согласие на ПМЖ - http://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=17952399
 

Перейти на