Deutsch

Шпрахтест Киев 2019

07.01.19 18:28
Re: Шпрахтест Киев 2019
 
Stasyа коренной житель
Stasyа
А потом мысль мелькнула, что создал ведь ее учитель, а не ПП, значит это реклама и напоминание о себе и о том, что нужно готовиться к шпрахтесту и записываться на занятия.

О! Константин Васильевич в рекламе не нуждается )), я полгода добивалась его "взаимности" и все напрасно, "мест не было". Но я хотела заниматься только у него, так что была настойчива и не прогадала. Константин Васильевич подготовил меня к ШТ за 2 недели, сжалился надо мной, когда я уже приглашение на ШТ получила и времени на подготовку было в обрез. Занимался со мной вне своего плотного графика, даже в 23 часа вечера и по выходным у нас занятия были. Он дает не только знания языка, но и морально помогает подготовиться к ШТ и его формату, я шла на ШТ без тени сомнения, что я его сдам и совершенно не волновалась. Это заслуга только Константина Васильевича. И такие темы помогают в подготовке к ШТ не только сдающим, но и преподавателям, которые ответственно относятся к этому процессу, так что нет ничего удивительно в том, что Константин Васильевич бессменный автор ветки про ШТ )).

 

Перейти на