Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Одиночество

06.01.19 13:13
Re: Одиночество
 
в ответ Голодный Восток 06.01.19 12:20, Последний раз изменено 06.01.19 13:26 (Мамилапинатапай)

Господи.. ну вот вы люди.. О чем вы говорите? О смерти старенькой бабушки, которая уже и себя не понмит и намучилась жить?

Я видела лицо, если его лицом назвать можно было..молодого парня, стоящего на четырьмя могилами. Угорели живьем двое детей, жена и мать. Смерть разная бывает и по разному мы все переживаем боль. Но говорить что надо взять себя за шкирку и идти.. вот так легко говорить.. нельзя. Если человек ноет, (не каждый случай нытья сейчас обюсуждается), да я бы и не сказала что ТС прям ноет.. Видно что депрессия.. Видно, что может выкарабкаться.. Но не все умеют, и не всем дано.

Как жить матери, чью дочь зверски изнасиловали.. часами измывались..и она потом не смогла жить с этим.. выкинула себя из окна..А для матери она была всем. Единственный ребенок и после смерти мужа она не вышла замуж посвятив себя ребенку. Да столько случаев, где не скажешь- а живи дальше и все. Есть раны душевные несовместимые с нормальной жизнью.

Вообще, повторюсь.. но я часто читаю на германке людей.. которые ноют по теме приму в дар или подарите мне... И это для меня высшая степень нытья. А может просто нытье надло преподносить в хохмачной обёртке? Это вроде и игриво всё так.. но так мелочно.. как будто действительно в жизни ниченго важного так и не произошло.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
 

Перейти на