Deutsch

Неоправданно избыточное насилие немецких властей

31.12.18 16:44
Re: Неоправданно избыточное насилие немецких властей
 
Moroznik постоялец
Moroznik

Еще раз... заболевания не было. Просто задержка эмоционального развития. Я потом поясню.

Хорошо, приведу другой пример. Что будет делать взрослый мужик, если вдруг война начнется? Есть варианты:

- пойдет крушить неприятеля, иногда даже с вилами на танк. Это пример достойного защитника отечетсва

- соберет все необходимое и ударится в бега (тоже вариант, рационально)

- перейдет на сторону неприятеля (ну что же, коллобарационисты-предатели тоже случаются)

а что сделает 5-летний мальчик при виде неприятельских солдатов ти танков? Скорее всего просто в оцепенении наложит в штанишки и расплачется...... Мальчик болен? Нет. он просто маленький и беззащитный.

так и я... Если был бы зрелым и взрослым. то не растерялся бы при смерти родственника. Ведь люди обыкновенно к 30 годам уже о смерти и смысле жизни задумываются и не раз, некоторые уже в и в 14-15 лет. Ходят на свадьбы, дни рожденья и похороны.

Я вот смотрел фильмов много про спецназ разных стран, там уже новобранцы в 18-19 лет намного более зрелые и мужественные чем я в 30+ лет.

Не представляю себе спецназовца вступающего в странные контакты с плюшевыми мишками под фильмы ужасов и потом шлёпающихся отчаянно перед зеркалом.... Несерьезно это и недостйно...... а вот детишки такое делать могут конечно. и то не все.....


Но зачем меня вязать то было?

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
 

Перейти на