Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Рассеянный склероз

27.12.18 17:13
Re: Рассеянный склероз
 
khsemen коренной житель
khsemen
в ответ kolang 26.12.18 22:16, Последний раз изменено 27.12.18 17:49 (khsemen)
Смените невропатолога или возьмите медицинского переводчика на приём. Ваша информация неверная.

переводчик мне не нужен .если бы он даже по русски говорил , мне это нечего не дало . даже в описании стоит https://www.onmeda.de/Medikament/Aubagio+14mg+Filmtablette...


Sehr seltene Nebenwirkungen


вы лучше напишите какая информация верна ,а так я тоже без почвенные тезисы пулят могу . .

в диагнозе стоит MTR , если не ошибаюсь и я невропатологу доверяю , он точно профи . мы ходили к другому один раз и он не чего нового он не сказал .

единственное , что как только человек стал эти таблетки принимать , он должен каждых два месяца кровь сдавать и этот медикамент можно получать и виде инъекции , а не таблеток


я так понял , что вы спец в этих делах Fachärztin für Neurologie (Klinik und Praxis) так объясните доступным языком что к чему . как лечится это заболевание в данный момент , чтоб я мог с невропатологом поговорить более конкретно .вы поймите я авто профи и к медицине не каким боком .




Одним из симптомов Обсессивно-компульсивного расстройства является поиск в текстах граматических ашибок и смакование над ними.
 

Перейти на