Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

мои кошки

26.12.18 11:47
Re: мои кошки
 
viktori75 коренной житель
viktori75
в ответ Pollynka 22.12.18 20:56, Последний раз изменено 08.02.19 08:08 (viktori75)

Да, мой очень вытянутый, мускулистый и длиннолапый. Прыгнуть без подготовки ( спонтанно) на 2м шкаф -ему детская забава. А когда в окошко птичек выглядывает, тело чуть ли не на метр вытягивает и изгибается как удав🤣.

Прежняя хозяйка уверяла, что это микс сиамского... Но, кроме любви к кусанию и царапкам- с сиамами ничего общего не увидела)). Когда-то у соседки был сиамский и ко мне в гости на перелержку не редко захаживал... Характер похож. И только.

Шерсть с "подсветкой" ), как у бирм ( В Гугле читала, что это их особенность-светлые кончики волосков, из-за чего создается эффект сияющей шерсти) Не утверждаю, но у моего так. Шерсть очень густая, кожу не видно. Не линяет. В любом случае микс. Маму не довелось увидеть.у нас по району несколько кошек на свободном выгуле. Чей он сын-не знаю. Папу тоже не знаю))). Папы у нас гуляют все чистокровные дорогие... Каждый раз вижу и возмущаюсь, зачем покупать дорогого котенка чтобы потом на улицу спихнуть... В шоке была, когда сфинкса беременную на улице встретила... Всю в дерматите и, возможно, лишаях... Ужас-ужас! Дальнейшую ее судьбу не знаю. Я не могла в тот момент ее забрать... И это Германия...

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на