Deutsch

Коммунизм и справедливость

26.12.18 11:43
Re: Коммунизм и справедливость
 
awass постоялец
awass
С чего Вы взяли, что я что-то могу просить? Просить, отнимать, обобществлять - это удел коммунистов.

Вы спросили, я ответил, следите за темой разговора и не прыгайте как блоха по коробке. Если такие атрибуты у коммунистов, то какими вы наделите олигархов? Ведь все познается в сравнении

Нет, как то не пробовал паразитировать за счет общества, поэтому всегда была зарплата.

Я по разному работал и на себя и на зарплату. Труд не паразитирует, паразитируют те, кто прибыль с труда имеют

Так Вы себя к живому причисляете? Аум Синрикё нового урожая? Или Живой Бог Федя? Так вроде тот сидит еще....

Вы эрудицией не блестите, а ответьте на прямо поставленный вопрос, вы видите разницу между Живым Богом и книжным? Если не можете, то и тему не муссируйте, чтобы смешным не выглядеть

Вы уж определитесь - следует следовать Вашим наставлениям или нет.

Соскок не засчитан. Я спросил у вас, вы Блохой мотаетесь по коробке и перескочили с тем же вопросом ко мне. Я на любой ваш вопрос постараюсь дать вам ответ, будьте добры и вы отвечайте если вас спрашивают, а если не можете, то не превращайтесь в ужа

Наши знания УБИВАЮТ наши возможности
 

Перейти на