Deutsch

Во Франции жареным запахло

26.12.18 10:01
Re: Во Франции жареным запахло
 
  max22222 свой человек
в ответ pass6 26.12.18 09:48
Сам наврал, сам и обвиняет. Я складываю исключителъно Вами предоставленные цифры. До миллиона не хватает ещё 840 000. Я жду, когда они появятся. Но так как их нет, я исхожу из того, что Вы наврали, так рекомендовано в моей методичке.

Пасс6, я понимаю, что у вас работа методичку в интернете тупо переписывать и платят,наверное вам за это мало, но вы уж совсем уныло троллите.

Читайте внимательно, что пишет ДВ (у них бюджет, к стати на 80% из средств отпускаемых правительством на пропаганду, так что пишут они ну очень мягко по отношении к властям Германии):


Общий доход депутата бундестага составляет - до вычета налогов - минимум 160 тысяч евро в год.


Минимум слово понимаете? То есть без премий, бонусов, доплат за участие в заседаниях, голосованиях, обсуждениях. Без доплат за рассылку емайлов и "работу" над законопроектами в составе парламенских комиссий...А сколько на самом деле-так они отчитываться не обязаны. И не отчитываются.

Зато вот в бюджете видно, сколько 1 депутат стоит налогоплательщику-более миллион евро в год.

------

Попросите вам более продвинутую методичку выдать, а то эта умвас совсем для детей...

 

Перейти на