Deutsch

воссоединение семьи сроки ВНЖ

24.12.18 08:57
Re: воссоединение семьи сроки ВНЖ
 
maks-maks коренной житель
maks-maks
в ответ vasya_poopkin 24.12.18 08:32, Последний раз изменено 24.12.18 09:06 (maks-maks)
я дополнял тот видешпрух раз 5 дописывал что мой контракт перетекает в постоянный что я подал декларацию о том что это моё главное место жительства вы наверное русский не понимаете или читать не хотите я же 4 раза писал что в суд не пойду ну напишу 5й в суд не пойду

тут к сожалению на 99% людей живут под страхом вообще хоть что то делать, этим немцы и пользуются

к делу:

в суд можете и не идти, для этого есть доверенное лицо! в виде адвоката!

2 на дату окончания суда мой ребёнок гражданин Германии тогда уже пойдёт в первый класс

сын твой? (извини что на ты, но так понятней если я буду писать ВЫ, можно понять что в множественном числе)

или сын ваш? если и вашей супруге то ВНЖ ей положен на основании немецкого гражданина в виде сына! тут контракт на работу да и работа вовсе вообще тогда не нужна!

что мне будет если я тут напишу в прокуратуру? меня в тюрьму посадят? или выгонят из страны за это?

ничего вам не будет! как я уже писал выше, вы в германии не за красивые глазки! а по закону о граждан ЕС, ваша супруга приравнивается к стати если вы не знали тоже к гражданам ЕС пока вы в браке!

 

Перейти на