Deutsch

воссоединение семьи сроки ВНЖ

23.12.18 07:57
Re: воссоединение семьи сроки ВНЖ
 
firestream коренной житель
в ответ maks-maks 22.12.18 23:21, Последний раз изменено 23.12.18 08:01 (firestream)

Ну я знаю, что Вам плевать на законность и юридические тонкости, однако в этом отказе они решение свое подробно обосновывают. Правда ссылаются не на решения суда, а на справочник какой-то, который мне не достать. Так что я пока не пытался проверить, правильно они пишут или нет.


В случае же с ТС я скорее склоняюсь в сторону Вашей логики. Поскольку ТС уже не один контракт отработал и вообще никуда из Германии уезжать не собирается, и ограничение в длительности АК не только бессмысленнное, но и противозаконное. Надо адвоката брать за шкирку - и в суд. Упорство некоторых АБХ в неправильной интерпретации сути временных контрактов надо пресекать.


ТС, полученный Вами отказ и есть основание для судебного разбирательства. Но я бы все же ситуацию Вашу обсудил сначала с толковым адвокатом. А то и в суде проиграть можно. Вы нам тут недостаточно подробностей своей биографии дали, чтобы достаточно точно оценивать Ваши шансы.

 

Перейти на