Deutsch

VW T4 фолькаско кто-то стукнул, наверное ногой, машину.. нужен совет опытных

23.12.18 00:09
Re: VW T4 фолькаско кто-то стукнул, наверное ногой, машину.. нужен совет опытных
 
here_and_now коренной житель
here_and_now
1. Eсли бы не было упомонания о ФК то и речи не было бы о ней.

фолькаска была упомянута по причине того, что машина была помята и машина, которая была застрахована на фолькаско

исключительно по этой причине. а не для того, чтобы узнать, выглядит ли эта фолькаска на этой машине, как на корове седло, или не выглядит.

2. Вы не модератор тут, что бы решать за всех что им и как обсуждать.

это было тонкое замечание топикстартеру, причем после того, как он четко написал, в чем проблема.

Я просто даже не мог предположить, что человек заключающий ту или иную страховку не имеет представления даже о базовых пунктах той страховки. Как можно не знать, то ФК даже после выплаты 10 евро поднимет СФ класс по ВК и следовательно сумму страховки и месячные выплаты? О чем тогда с Вами аргументированно говорить если Вы даже таких вещей не знаете?

вот видите, можете же по делу, когда уж совсем .ничего не остается...

Тогда просто слушайте что говорят другие, те кто понимает и следуйте их советам улыб И мой совет Вам уже был, короткий и простой как все гениальное хаха, а именно - сделать за свой счет и забыть. Ну и по ходу изучить что такое фоль- и тайлькаско и понять что ФК в Вашем случае - деньги на ветер.

если бы я знал, как это работает, то я бы об этом и не спрашивал.

я не знал, от того и спросил. узнал чуть больше- спросил- почему так, а не иначе.

 

Перейти на