Deutsch

воссоединение семьи сроки ВНЖ

22.12.18 18:02
Re: воссоединение семьи сроки ВНЖ
 
vasya_poopkin постоялец
vasya_poopkin
в ответ vasya_poopkin 07.12.18 21:39, Последний раз изменено 22.12.18 18:07 (vasya_poopkin)

да был у адвоката мало того что отказали теперь ещё и 32 евро платить надо , но они дали карточку не по срок окончания контракта а по 31 сентября 2019 года и это всё что я делал на это решение всё же повлияло по этому один хрен или им 28 за карточку или 32 опять же им за письмо в жёлтом конверте,

также пришёл ответ с солвита что они ничем не смогли помочь так что отправлять туда бессмысленно просто потратите зря время

причины почему они так себя ведут я предпологаю следующие

мы перед подачей на вторую карточку ту что на 5 мес выдали после совету не очень умной и опытной знакомой пошли в джоб центр чтобы просить что-то там общем , теперь думаю эти 2 события как-то связаны до этого первую карточку не давали так как контракт , нельзя просить тут милостыню и притворятся нищими !

саксония наверно себя страхует изо всех сил чтобы на шее не сидели так как вселось уже ну очень много

по этому мой вам совет если хотите делать нормальную карточку ни в коем случае не запрашивайте ни какое пособие ALG2, HARZ4 и прочие весёлые слова забудьте !, иначе будет как у меня

cu stimă și respect
 

Перейти на