Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Почему фермер не собрал урожай яблок?

22.12.18 15:57
Re: Почему фермер не собрал урожай яблок?
 
Schachspiler патриот
в ответ _Trista_ 22.12.18 10:54
- Это так и бывает у глупого фермера.
- Какие вы умные) А что же вы не фермер тогда а на форуме пропадаете?)

Вы полагаете, что о чём бы я ни написал, то вопрос о моей профессии сразу всё решает? миг
А ответ, что я не был фермером потому, что был инженером-конструктором Вас устроит?


Но умных фермеров, которые вместо того, чтобы сгноить не убранную клубнику - предоставляли собирать всем желающим прямо с земли по сильно заниженной цене - и без меня хватает.




Насколько тогда глупы те, когда выливали демонстративно молоко на землю?

Правильно. Они глупы точно так же, как и те идиоты, которые давили сыр тракторами.

Но это скорее даже не проявление глупости отдельных людей, а преступление государственной системы, создавшей такие условия. down




Даже просто допустить кого то с улице собрать урожай. А их после налоговая не достанет?

Включите голову.
Если сгноить (не убрав урожай) налоговая служба считает нормальным, а спасти его и продать по заниженной цене наказуемым - то такую налоговую надо срочно реформировать, а особо рьяных гнать с работы.


Но это Вы просто "нафантазировали".
Речь же вообще не шла о тайных операциях по продаже клубники.
Не волнуйтесь, там ею торговали тоже с использованием кассовых аппаратов и с той меньшей выручки тоже платили соответствующие налоги. улыб


Есть такая поговорка, если вы такой умный, что же вы такой бедный)

Забудьте эту тупую поговорку, которую Вы к тому же исказили.

Есть ещё вариант "Если ты такой умный, то покажи свои деньги."


Но и этот вариант тоже тупой.
Согласно этим житейским "премудростям" - самыми "умными" являются ворующие миллионы и даже миллиарды из госбюджета.


Это не умные, а это преступники!
Именно к ним наиболее правильно относится название "вор в законе".


Кстати, о бедности мне понравился такой диалог спок:

- Я могу позволить себе купить - всё, что я хочу.
- Ты настолько богат?
- Нет, просто я мало хочу...
 

Перейти на