Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Камни,украшения и обереги

21.12.18 21:24
Re: Камни,украшения и обереги
 
Sissi патриот
Sissi

Нет, Это молодая , и как уже тут заметили, светловолосая девушка, с грустными глазами и полуулыбкой Джаконды. Говорю же фотоаппаратом трудно эти "живые" переливы уловить, а когда в руке держишь, то видешь. Мистика какая-то, но да, и такое в природе встречается. И похоже не я его выбрала, а камень меня выбрал. Живёт он у меня в отдельной коробочке. Как-то у меня не хватило духу его поместить к моим другим украшениям. Я его когда снимаю, всегда в тёплой водичке мою, салфеткой вытираю, и в коробочку. Зимой не ношу. Не хочется его под одеждой прятать, да и опасаюсь потерять. Я так золотой ажурный свой крестик потеряла. Цепочка в бюстгальтер свалилась, а крестик выпал. Я прям как заболела от сожаления , что потеряла его. Он такой красивый и необычный был, пока мне одна пожилая женщина не сказала: "Не жалей, кто нашёл и поднял твой крест, будет все твои печали с собой носить.Много их на нём накопилось, тяжеловат он стал для тебя."

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
 

Перейти на