Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Югентамт

19.12.18 18:52
Re: Югентамт
 
  Фентиплюшка коренной житель
Фентиплюшка
в ответ Nichja 19.12.18 18:35

Я привела себя в пример на ситуации ТС. Но я мама вертолет, может другой психотип.

Дальше мы не знаем, что произошло в тот раз. Вызвала полицию. Может она была выпишая? Насколько все было ужасно и видели ли это дети. ТС молчит. Бератора разозлить нужно постараться, видимо деловая она была не только в этой ситуации и может хамила и не раз. Может возвращалась в ФХ с цветами и улыбкой от мужа. Такие встречи организовывают ФХ и ЮА отца с детьми. Надо было ей сказать " Я его боюсь" и все. Ему бы может поставили хаусфербот на 10 дней и потом в суд в течении 3 дней и выпинывают навсегда. С полицией бы пришел и забрал портки и сказочке конец. Правда потом бы тряслась от каждого шороха, что он мог бы вырезать всю семью или ее убить..но это другая история.

За избиения ее могли бы увезти за много сотен км и увиделся бы он с детьми на нейтральной территории.

Покопайтесь в своих сообщениях, увидите где вы иакое мне делали. Я это запомнила, хотя никогда не запоминаю людей на форуме. А это четко в память вошло.

Про ЮА и их злоупотребление вы только в инете высказываетесь или состоите в какой организации против? Ходите на митинги? Наклейки на авто имеете типа "Jugendamt? Nein! Danke!"

 

Перейти на