Deutsch

есть ли смысл давиться гусем?

19.12.18 12:00
Re: есть ли смысл давиться гусем?
 
  васисуалий11 старожил

Ну вы правы. чего уж там. Ладно правду расскажу. В петербурге ленинграде был 1 раз в детстве со школой. Родился я близ кривого рога в городке Широкое. Украинцы знают. Папа мой был часовщиком на вокзале. Кто земляк тот не может не знать дядю Изю, сидел в будке рядом с зданием вокзала. Ну меня определили в Ремонт обуви. Закончил Пту. тоже сидел в ремонте обуви. Потом в 90 году один из первых подал на ЕИ. тогда просто было. Направили в город Унна НРВ. там и остался. проработал лет 5 обувшиком. Потом мастерская закрылась. С тех пор на социале уже 20 лет. В принципе не трогали. Один раз в 99 на полгода на 2 марки евроджоб был. мусор собирал. И что сейчас ? 65 лет. старый больной еврей в однокомнатной социальной квартирке. Жена - чистая украинка, как вывез/, сразу ушла. Нам всем тогда сразу умбефристет давали.. Дети знать не хотят. вроде выучились. Вся жизнь понты кинуть из себя крутого изобразить. Вы правы. несолидно для старика. так вся моя жизнь под откос. Что то изображаю из себя. Стыдно мне стало. Простите меня. Не ругайтесь. Мне хуже чем вам. В новый год буду сидеть перед своим телевизором, подаренным соседями, старым 2005 год самсунг 43 дюйма. Но работает. Сначала посмотрю путина, потом через час порошенко. И спать лягу.Себе оливье приготовлю и горшочки. ну наверное выпью. Хотя я последний год вообще бросил.

Я понимаю на родине сейчас совсем плохо. Но и здесь волком выть хочется.

Еще раз простите.

Если кто рядом с унной живет, пригласите в гости. я вам на гитаре сыграю. Много песен знаю и шансон и романсы.

 

Перейти на