Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Югентамт

18.12.18 22:26
Югентамт
 
Tanya53 прохожий
Ветка закрыта 01.02.19 23:33 (Сетевая Бродяжка)

Здравствуйте форумчане, я незнаю сталкивался ли кто с такой ситуацией но прошу Вас о помощи. У меня с мужем официально гетрент я находилась в Фрауен хайме 2 месяца сейчас решили мы переписать фертраг на квартиру нв меня и я вьехала в эту квартиру НО ОН НЕ ВЫПИСАЛСЯ от туда выпешится только завтра, вчера я заьрала вещи с фрауен хайма и переехала к себе в квартиру, сегодня в 10 утра ко мне в квартиру пришли полицаи югентамн и криминал полицай устроили обыск и забрали детей НИКАКИХ БУМАГ МНЕ НЕ ПОКАЗАЛИ И НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ИХ ЗАБРАЛИ , сккзали только что я вернулась к мужу хотя мужа не было в квартире, говорят вы встречались когда были в хайме ну да только мне ни говорили что я не могу встречаться с ним прекрасно знали работники хайма что мы видимся и ничего ни говорили спрашивали все нормально или ннт и все ,и когда я уходила в фрауен хайм не писала запрет подходить ко мне и детям , т к угрозы детям он не представлял и всегда хорошо обращался с детьми, Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ ТЕПЕРЬ ЕУДА БЕЖАТЬ ЯЗЫКА НЕЗНАЮ ТОЛКОМ, ИСКАЛА АДВОКАТА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НО НЕ НАШЛА Т К ПРАЗДНИКИ НА НОСУ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ.

 

Перейти на