Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Помогите написать жалобу на проведение экзамена языкавого курса.

18.12.18 22:05
Re: Помогите написать жалобу на проведение экзамена языкавого курса.
 
Upsang Забанен до 23/7/24 22:42 местный житель

нп, рыдаю под столом...

С русским там беда - беда, но девочка будет преподавать, тыдыыыым,!!! Немецкий!!!! Тыдыдыдыдымммм!!!!


Кристинка то боевая дивчинка, сначала нахлобучила адвоката

Помогите адвокат в Германии обманул и не возвращает деньги, угражает в суд податслучилась беда на нашу голову с мужем. Наняли анвальта, для оформления бумаг по гражданству. Идёт 7 мес, документов нет и одни пустые обещания! Требую вернуть деньги и говарю что не стану подписывать пустую доверенность. Что не давольна его работой и считаю его полностью не компетентным. Ответил что подаст в суд. Чтоб мне там всё обьяснили. Мне интересно как подасть? И на кого . Муж платил услугу. Для работы анвальта на меня. Анвальт ролучаеться моё доверенное лицо. Как же нам быть? Помогите пожалуйста слёз нет больше и сил это терпеть тоже.


Потом выучилась на преподавателя немецкого


Порядок действий для разрешения от БАМФа, подтверждение диплома.

Здравствуйте . Узнала из нашего сайта в фоуме, а именно скопировано из сообщения-

тут для работы по специальности нужно разрешение из конторы по миграции и беженцам БАМФ, разрешение это не получила, написали, что не признают мой диплом, а для получения разрешения мне нужно пройти курсы квалификации за 750 евро 75 учебных часов (мне еще повезло, курсы в короткой форме. А кому-то нужно пройти полный курс за 1.500 евро 150 уч.часов), сразу после курсов я получаю разрешение из БАМФ и могу работать преподавателем немецкого. И тут признание диплома из ЦАБ роли не играет. Но если у меня не будет разрешения БАМФ, а будет только признание из Бонна, то я могу работать тем же учителем в Фольксхохшуле.

Нашли сайт БАМФа с мужем. В пн хотим позвонить им и всё узнать.

Кто сталкивался с таким случаем. Подскажите пожалуйста какой сертификат нужен из Гетте , осилю только B2 . Нужен ли он вообще и пригодиться ли. Если жду визу на воссоединение. Что мне нужно делать и какие справки собирать?

- димлом перевела и заверила у натариуса

- так же трудовую книжку

Что мне ещё понадобиться? Выписка по учебному плану с университета или спрака сколько предметов велось на нем.яз?

 

Перейти на