Deutsch

Беларусь - политические судьбы.

17.12.18 23:47
Re: Беларусь - политические судьбы.
 
Vergissmich! патриот
Vergissmich!
Вот я тоже не понимаю, по какой причине не стало той ветки ( вроде бы все было прилично, более-менее ). Может, модераторы могли бы их объединить в одну тему, допустим, под Вашим названием, пожалуйста

Первую ветку по этой ситуации (рна называлась"Куда движется единая и неделимая Беларусь") Квазимодо открыл сегодня утром, я прочел ее в пути на работу, поспорил с ним и пообещал ему вечером вернуться к теме более подробно. Он рассматривал вопрос с точки зреня нападения России на Беларусь или мирного поглощения - я же полагал, что это черная фантастика и что такого не случится, а также что позиции Беларуси нужно рассматривать с учетом многовекторности ее политики. Я помню Вас на той ветке и Ваши замечания, еще днем она была - и я не знаю, что там стряслось по ходу обсуждения, что ее убрали. хммм Я вечером пришел, стал искать его ветку, а ее нет да и ТС тоже... Но тема важная и, на мой взгляд, достойная обсуждения -- прежде всего в вопросах этого "нового уровня интеграции" и ее путей. От налогового маневра Беларусь теряет слишком много - так что движения со стороны Лукашенко несомненно будут. Но понимает ли сама официальная Россия, что она под этим "новым уровнем интеграции" подразумевает? Единого президента для двух государств (над Путиным и Лукашенко?) Единые институты по образцу ЕС? Об этом информации нет - а вот налоговый маневр уже состоялся ...

 

Перейти на