Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Посоветуйте планшет для пенсионера

16.12.18 22:31
Re: Посоветуйте планшет для пенсионера
 
a.armen коренной житель
a.armen
То есть ни у Хуавея ни тем более у Амазоновского недопланшета никаких минусов нет?

Минусы Fire HD компенсируются его ценой "You get what you pay for", ну и отличный гарантийный сервис Amazon в придачу, чем не могут похвастаться большинство даже более дорогих девайсов.


А Huawei за свои деньги более сбалансированный.

По обзору единственный объективный минус это PWM при яркости ниже 20%, но я хз в каких условиях человек будет пользоваться планшетом при такой низкой яркости, только если ребенок под одеялом, чтобы родители не запалили.

Приложения нельзя полностью перенести на карту памяти, действительно недостаток EMUI, но я сомневаюсь, что это станет проблемой для пенсионеров(да и для большинства молодых) при 32GB основной памяти.

"Низкий" контраст дисплея объективный показатель для профессионального устройства, но для потребительского планшета дисплей там хороший





А у Йоги никаких плюсов?

За эти деньги по сравнению с вышеуказанным Huawei не могу назвать ни одного объективного преимущества, а вы?

Разве что подставка, но и та в ущерб весу, уж лучше чехол для Huawei взять, там и функция автоматического включения/выключения будет и ориентация подставки не будет ограничена горизонтальной.


Или мне все же не кажется твое предвзятое отношения именно к тому что пишу и советую я?

Вы слишком высокого мнения о себе.

Мне от ваших советов ни горячо ни холодно, я здесь комментирую, когда мне есть что сказать или добавить по теме, если я разбираюсь в вопросе и могу помочь ТС.


Причем, сам ты ничего не посоветовал.

До меня уже посоветовали как добротный вариант в указанном бюджете, так и эконом вариант в два раза дешевле, а Yoga ни туда ни сюда.

IMHO
 

Перейти на