Deutsch

Немцы(ки) хотят пообщаться на Русском.

16.12.18 14:02
Re: Немцы(ки) хотят пообщаться на Русском.
 
AlexLeeds завсегдатай
в ответ Brig01 13.12.18 09:11

Пишет Марина из Караганды:


«Добрый день!

Я хочу общаться с интересными людьми, владею в совершенстве русским и немецкий на очень хорошем уровне. Дадите мне координаты желающих изучать русский?

С уважением,

Марина»


Имя и координаты Марины изменены.


Мне бы хотелось самому узнать приблизительный город и телефон, и приблизительное имя человека, хотя бы выдуманное, чтобы знать кто звонит, тех кто может помочь в изучении русского языка в Германии, или ещё где нибудь.


В этом то заключается задача, что бы была возможность вами безвозмездно попользоваться, найти «лоха» или «лошицу» а не у вас чтобы была возможность попользоваться.


И к вам чтобы можно было бы позвонить, когда челу или чике придёт это в голову, а не вы что бы могли позвонить.


Наверное ещё WhatsApp здорово бы мог помочь или Telegramm


Неужели нет никакого кто просто тупо мог бы говорить на русском, не показывая при этом свои знания других языков, идею тандема и т д.


Поставьте себя на место немецкого чела или чики. Была бы у вас задача выучить язык, вы звоните кому нибудь, не известно кому а вам на отличном русском говорят: Привет! Что немецкий изучаете? А где вы живёте? Сколько вы зарабатываете? А зачем вам русский? А сколько вам лет? Вы замужем, женаты?

Или вам попытаются продать уроки немецкого за 10 евро в час, по скайпу. Или позвать вас в сауну, или предложить зарегистрироваться на платном сайте по поиску невест из России.


Видите сколько опасностей в интернете.


Я бы дал бы свой телефон если бы меня попросили, наверное WhatsApp бы дал, только наврал бы своё имя. Чтобы если кто позвонит и назвал бы меня этим именем и я сразу бы понял кто звонит

 

Перейти на