Deutsch

Почему существует Господь?

11.12.18 09:22
Re: Почему существует Господь?
 
cosmos70 патриот
в ответ Ардальоныч 11.12.18 04:42, Последний раз изменено 11.12.18 10:34 (cosmos70)
но меня сейчас занимает вопрос: почему существует Нечто, но не Ничто.

Скажите пожалуйста, а вот такие мысли, взятые из комментарий темы, есть Нечто или Ничто, материя или дух ? миг


  • уже обсуждался, и каждый остался при своем.
  • фэйк придумали жрецы - существование богов.
  • они не в состоянии понять абсурдность своих утверждений о Создателе.
  • выводить причинно-следственную связь за рамки материального мира довольно абсурдно.
  • как Он создавал мироздание, я не знаю.И вряд ли в этой жизни познаю, как в прочем это не дано знать и всем другим людям.
  • такого не может быть, согласно этим же физическим законам.
  • его появление связанно с другими причинами и планами.
  • в поведении некоторых людей, отсутствует логика и смысл, а в природе нет.
  • пытаясь доказать свои фантазии.
  • знание красивых слов не сделало умным ни одного человека.
  • есть формулы совершенно абстрактные, но тем не менее отражающие структуру нашего мира.
  • Все определения бога (богов, божков, господ, ангелов, бесов и так далее) придуманы людьми.Понятие бог гораздо шире, чем кажется, но это отдельная тема.
  • думаю что вы просто сходите с ума....Ваша философия не нужна ни кому ни вам ни людям вокруг....это наваждение от бесов что бы свести вас с ума....
  • не пустословием заниматься ломая голову над тем что никто из человеков не знает и не узнает....

улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на