Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

бебик и уход за ним

11.12.18 01:00
Re: бебик и уход за ним
 
LissyWien старожил
LissyWien
в ответ чили-перчик 10.12.18 22:43, Последний раз изменено 11.12.18 01:11 (LissyWien)

у меня критических дней тоже нет, а я и рада. Мой гинеколог сказал, как кормить перестану, так и придут.


По поводу кормления: мой грудь всегда брал неохотно, с Самого роддома. Он начинал сосать и минут через 5 засыпал , просыпался и опять сосал. Наши кормления затягивались часа на полтора😲😲а вес набирался плохо((( я стала сцеживаться и давать ему сцеженное молоко в бутылочке, и пару недель назад сын вообще отказался от груди и ни в какую.. кормить сцеженным с одной стороны очень заморочно, вечная стерилизация и сцеживание, сцеживание и стерилизация по кругу. Также у меня конкретно разнесло грудь, что не есть гут, ни один пуховик (!) из доберемнных времён на мне в области груди не застегивается да и самое мне не комфортно А с другой стороны, колобочек мой стал вес набирать (6700 это для нас огромное достижение) и стабильно часа 3.30-4 сыт. Сейчас он выпивает 180 мл. Кормлю я его где то в 9.30, 13.15, 17.00, 20.30 (+-). Он спит всю ночь с пол 10 до где-то пол 8. Иногда я ему сразу после просыпания ещё маленькую порцию даю, чтоб он ещё часок протянул и сплю ещё немного

Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная...
 

Перейти на