Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

Про дерьмо Сундук.ТВ

08.12.18 23:09
Про дерьмо Сундук.ТВ
 
la bamba прохожий
la bamba

Привет всем любителям смотреть русское тв, но не сильно соображающим в этих всяких тётях и дядях, которые предлагают это по очень дешёвой цене. На этом же сайте. Я именно из этой категории.Не сильно соображаю в онлайн ТВ, но немного соображаю в компах. Т.е., как дураки, идём по самому хреновому пути, в чём и хочется предостеречь. Когда-то мы вляпались в картину, смотрели пару лет, дорого ....Потом знакомые посоветовали новое.тв, тоже пару лет, потом тоже кто-то посоветоваал сундук.тв. и вот это было просто кульминацией.... Дерьмовой.... Самое интересное, что несколько месяцев сначала было всё ок, а потом началось.... После 19 часов смотреть просто невозможно, на любых каналах просто всё висит. Естественно, что есть типа коуглосуточная техподдержка, с ней можно связаться и даже поговорить, хотите лично, а можно и через е-майл, чем я и занималась вчера около 3 часов. Понятно, что по их информации, только я одна была, кто имеет проблемы с их супер Сундуком. Некто Николай попросил меня установить программу для удалённого доступа в мой комп, чтобы проконтроллировать, что происходит. Мы это разрешили. И после этого действительно оказадось, что скорость к их серверам менее 1 мбт/сек. Типа, ну и что вы хотите? Проблема с вашим провайдером. Тогда просто ради эксперимента, мы проверили скорость к серверам картины и нового .тв. Получилось около 20 мбт/сек. Но самое смешное, что на планшете, через мобильный и-нет 4G и другого провайдера скорость оказалась около 15 мбт/сек, но их трансляция тоже шла с зависаниями. Я написала про это оператору, но ответа вообще не получила. Кстати, до этого, мне ещё отправили сообщение, что на решение проблем со мной было потрачено несколько часов их драгоценного времени. Т.е. оператор техподдержки сидит возле компа не для того, чтобы решать ваши проблемы, а просто так для развлечний, наверное. .Имя оператора Николай Михеев, или Махеев. . В заключение хочу просто предостеречь, сундук.тв - полное дерьмо, и в трансляции, и в своём сервисе. Просто поберегите свои деньги.Хотите качества, то лучше картина, но дороже. А лучше просто you tube, и онлайн кинотеатры, работает всё в разы лучше и бесплатно.

 

Перейти на