Deutsch

Во Франции жареным запахло

08.12.18 21:46
Re: Во Франции жареным запахло
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель
6541149
в ответ Irgenwann2018 07.12.18 23:33, Последний раз изменено 08.12.18 21:58 (6541149)
Фигня. С Мерцем был шанс. С АКК ЦДУ упадёт ниже 20%.


Не всегда есть такая необходимость доводить до всех свою точку зрения. Будут обсуждать и нести чушь(да это так и бывает). Я пишу не для обсуждения, но Если Вы не заметили, то Мерц дружит со штами, а наша новоиспеченная АКК очень нуждается в его поддержке( он будет серым кардиналом и посредником) поэтому и последующие посты CDU раздают кому попало, так для проформы. Поверьте, этот дуэт будет строить новую Германию. Я не знаю какой она будет, но будет очень много изменений. И наверное по договоренности, Меркель будет править до следующих выборов. Все уже решилось в кулуарах до этих голосований. Но вот Законы принятые к подписанию будут уже в обязанность. Перестройка в действии. Бундестаг еще ничего и никогда не решал самолично, да и присутствуют так иногда. У них свои дела.

Я понимаю конечно, тему открыли по Франции, но Макрон пытается перехватить лидерство у уходящей Меркель. На него и «наезжают». Закон выживаемости.

Когда нужно было Тигра сделали, а нужда пришла в Мышь превратили. Народная китайская пословица!
 

Перейти на