Deutsch

Ингушетия

07.12.18 15:54
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ cosmos70 07.12.18 15:14
а за научные и гуманитарные достижения кавказцев выдвигаемых на нобелевскии и прочии интернациональные подиумы ? миг

Сейчас все взаимосвязано, если политика чуточку лучше, это ровно%-но сказывается во всех сферах, даже очень далеких от политики, такова особенность технического прогресса- принцип паутины. Это хорошо, полезно, если верхняя ступень пирамиды - политика более-менее благоразумная и очень плохо, если политика (хотите процессор) дает сбои.

И в науке ситуация абсолютно такая же как и в политике иного быть не может.

Насчет успехов науке ,Нобелевской, интернациональные работы (это очень востребовано в наше время паутины), наука этого требует, иначе хуже для всех, это знают даже студенты.

Не на Кавказе, а по стране, так получилось, что по линии гум.наук (истории) научн. рук. Алексей Ильич в 2006 году предложил мою кандидатуру, учитывая политизированность и Нобелевского комитета, взяв на прицеп какого-нибудь евроученого.

Но и этому оказалась виной именно узурпированная политика страны, это просто, у страны были есть другие мнения, другие приоритеты не хорошего толка (очень мягко говоря). В итоге проиграла не только местная наука, история народов, но мгновенно госистория страны, история русского народа, шире славянской группы, это не говоря о полном провале эконом. программ на которые Кремль имел большие надежды и ряд региональных программ проектов.

Буквально на днях ко мне приезжают бизнесэлита, на совещание - "что делать", как реанимировать программу проваленную по вине кремлевского ставленника (то есть Кремля).

Ситуация столь удручающая, что своими тайными закулисными действиями, власти фактически масштабно вредят экономике, по моей линии это наукозависимые программы, проекты. Бизнесэлита терпит большие убытки, ноль инвестиций из России и тем более из Европы и иных стран. Бизнесэлита прекрасно понимает, что провалы в экономике это прямая вина власти, правда, в отличие от меня они терпят большие финансовые убытки.

Я у них эксперт, советник - "как делать бизнес, поднимать экономики в условиях яростного противодействия органов власти".

Ну где такое может быть, в Африке? Думаю лишь частично.

Потому, считаю, что мнение Кудрина правильное - стране вредят не столько санкции, сколь умышленно вредительство самой власти, безмерно воровской.

Бизнесмены хотят выйти на европейский рынок, при сегогдняшнем раскладе, беспределе властей, у них нет ни единого шанса, вот и просят найти золотую комбинацию (решение).

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на