Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Поиск работы для выпускника уни

23.11.18 22:44
Re: Поиск работы для выпускника уни
 
  Est vopros завсегдатай
в ответ MrSanders 23.11.18 10:11, Последний раз изменено 23.11.18 23:14 (Est vopros)

Спасибо всем большое за ответы, даже не ожидала, что будет столько хороших откликов :)


Я учусь в Тюбингене. На данный момент у меня сданы все предметы по бакалавру, осталось только написать диплом, который я планирую начать писать в феврале и закончить к апрелю. В этом семестре я делаю мастерские курсы, очень много предметов взяла, поэтому времени сейчас на работу нет. Если все осилю в этом семестре, то на летний семестр у меня останется всего 2 предмета. Вот тогда бы я с удовольствием попробовала поработать. Кстати, я проходила практику у нас в университете, писала код на java.


Хотя учусь я довольно хорошо, пока средний балл по бакалавру чуть лучше двух баллов (осталось получить последнюю оценку за диплом), я не уверена, что смогу работать удаленно. Хотелось бы в команде набираться опыта, иметь возможность посоветоваться если на чем-то застряла. Я не могу назвать себя особенно опытной ни в синтаксисе, ни в семантике, ни в машинном обучении. Есть знания, преимущественно теоретические, есть знание программирования, а как это все связать в единое целое я больше догадываюсь. Надо набирать опыт, но за кучей порой странных лекций и часто несуразных, отнимающих кучу времени заданий, просто не остается времени на то, чтобы применить знания практически. К тому же у меня семья, дети - им тоже мое внимание надо. Поэтому с нетерпением жду окончания учебы в уни :) На работе, мне кажется, будет легче: у меня будут конкретные задания, а не высосанные из пальца, и к тому же у меня будут свободные вечера и ночи для сна, а также выходные)

 

Перейти на