Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

бебик и уход за ним

23.11.18 09:26
Re: бебик и уход за ним
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик

- девочки, у кого во сколько у детишек зубы начали рости, моя сьедает свои кулачки, даже кулачки титьке предпочитает, гзызёт их и всё. И вообзе очень неспокойная стала.

- Ещё, что с корочкой на голове делали, мне маслом посоветовали, но свинство развозить не хочу. У сына вычесывала, ут порой ногтём немножко скребла, когда спала на руках, сейчас не спит днём вообще смущ

- Вот тоже смущает меня, что днём не спит, ночью спит, а днём на титьке прикимарит, как только удобнее её на груди перелодить хочу, всё, проснулась и по новой развлекалки.

- Как вы определяете Wachstumsphase? Моя 2 дня ест, какает, несколько минут, может час, бодрит и опять ест. Уже даже не сьездить с ней ни куда Вчера в город собралась, всё дорогу орала безум

- Кладу на ночь в свою кровать, с одной стороны решётка там, так она уползла пол метра, по изголовья, хорошо, там мягко, ей ещё 3 месяцев не было, а вчера с варика отталкнулась ногами и кувыркнулась на ковре. Ну не ползают они ещй в таком возрасте смущ или по сыну сужу. Ей во 2 дня назад 3 месяца исполнилось, я так с полугодам разчитывала на экшин безум Закончилась спокойная жизнь? У когово сколько поползли?

- Как ногти стринёте, днём не спим. а ночью никак, растут как на дрожжах, можно каждые 2 дня стричь, меня всё искорябала, ногти такие острючие смущ

 

Перейти на