Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как отучить ребенка от ручек?

21.11.18 11:48
Re: Как отучить ребенка от ручек?
 
Наталья Л местный житель
Наталья Л
детям лень и не удобно

ну при чём тут детям лень? Мой был грудной, он пешком не ходил и в коляске не лежал, ну что можно сделать? И объяснить ничего не возможно. Сейчас конечно и объяснить уже можно, всяко отвлекаю, разговариваю. Да и уже пешком можно погулять недалеко от дома без коляски, на то пошло. Я, если честно, сама удивлялась, как грудной ребёнок и практически не спит. А если не спит, то и в коляску не положишь, сразу орёт и орать будет всю дорогу. Моему скоро два года, а он уже примерно с полгода в обед не спит, только ночью. Хотя и подвижный, на месте практически не сидит, вечно чем то занят, должен бы устать, так нет, всё равно не спит. Днём гуляет ножками, потом сажу в коляску (сейчас уже садится), думаю может уснёт, тоже нет. Не спит и всё этот ребёнок. Дети действительно очень разные. Другие у меня совсем другими были. Но теперь конечно, можно договориться, поэтому ручек у нас уже таких постоянных нет. И, если уж совсем честно, я также рассуждала раньше, так как было трое, всё успевала и всё получалось, пока этого парня не родила)). Теперь мнение немного поменялось)).

 

Перейти на