Deutsch

Прошу совета по представлению А1 после сдачи ШТ.

21.11.18 06:56
Re: Прошу совета по представлению А1 после сдачи ШТ.
 
Nichja патриот
Nichja
в ответ Владимир88 21.11.18 04:53, Последний раз изменено 21.11.18 07:07 (Nichja)
это именно те "приглашения для проверки знаний языка", потому что знание языка, якобы, ускоряет обработку.
Точно оба на ШТ приглашались и приезжали и сдавали.

Нет, это не приглашение обоим на ШТ.

Там написано, что приглашаемые сами, добровольно, для ускорения обработки антрага выразили желание, чтобы проверили знание ими языка.


Beide teilgenommen это всего лишь доказательство того, что они приехали и тест проходили.

Какие знания 7ой прказал вы точно не знаете, протокола не видели.


Но, как я уже писала выше, я считаю, проще получить сертификат А1 или записаться в bva на шпрахштанстест, чем права качать.

Мало ли, как бератор в итоге отреагирует. Может, решит подгадить в другом месте.

Если полагаете, что придраться не к чему, делайте, как считаете нужным.

В запросе дополнительных документов кроме справки об отсутствии судимости, копий паспортов предложено представить Сертификаты А1 для 3 человек (ставших совершеннолетними детей и супруга ранее сдававшего ШТ в 1997 году), либо предложено сдать ШТ в посольстве страны исхода.

То есть сертификат или ШТ. При этом указано, что записаться на ШТ можем через БВА.

Это вы не поняли.

Судя по всему, вы до сих пор путаете Sprachtest и SprachSTANDStest.

Первое - это ШТ для 4ых. Второе - это проверка на уровне А1 для 7х параграфов.

Вашему 4му зачли ШТ. А от отстальных нужен или А1, или SprachSTANDStest, который в посольстве проходят

 

Перейти на