Deutsch

встречи для тех кто не удовлетворен своей жизнью

17.11.18 23:37
Re: встречи для тех кто не удовлетворен своей жизнью
 
oberegajuscij постоялец
oberegajuscij
в ответ zelinik 17.11.18 11:50, Последний раз изменено 17.11.18 23:45 (oberegajuscij)
может тебя в психушку чтобы успокоился😂 , если нечем заняться

Во всем мироздании работает закон притяжения, подобное притягивает подобное. Эту ветку я начинал и продолжаю с любовью и всем кто заходит сюда желаю добра и блага. Если Вы притянулись ко мне, то тут будут две причины:

1.Внутри Вы чистый и светлый человек и Вы нуждаетесь в любви и интуитивно тянетесь к ее проявлению.

2. Вы притянулись ко мне чтобы закрыть наше прошлое так как оно не дает Вам покоя.

Тут нужно понимать что соприкосновение со мной все активизирует.

Чтобы закрыть наше прошлое, показать тем самым пример, тем самым дать себе и Вам шанс для закрытия, хочу попросить у Вас прощения.

"Прошу простить меня за все переживания, боль и страдание, что принес Вам в нашем совместном прошлом. Прошу прощения у Бога за мои негативные проявления по отношению к этому человеку, осознаю свой неправильный и не Божественный выбор и хочу все исправить. Направляю этому человеку безусловную любовь, сострадание, необходимые осознания для последующего переосознания и исправления им. Прошу тебя Отец-Бог помочь ему прийти в истинное состояние которого он заслуживает. Прошу божественный мир везде и всюду где произошли искажения, перекосы, блоки от моего неправильного выбора навести божественный порядок и гармонию. И прощаю сейчас Вас за Ваши негативные проявления в мой адрес. "

 

Перейти на