Deutsch

встречи для тех кто не удовлетворен своей жизнью

16.11.18 22:29
Re: встречи для тех кто не удовлетворен своей жизнью
 
oberegajuscij постоялец
oberegajuscij
в ответ Дука 15.11.18 15:46

Почему секта?улыб Хотя, если вспомнить одну историю произошедшую со мной, то ... улыб Не буду забегать вперед, сначала все расскажу.) Был период в моей жизни когда я обращался к бабкам. Да друзья, даже кремень порою нуждается в правке.улыб Однажды посещаю бабушку, которую добрые люди рекомендовали, она являлась специалистом по выливанию воском. В ходе выливания она убирает все то, что "накопилось" на человеке и конечно же говорит, что его ожидает в ближайшем будущем. Последнее для меня было очень актуальным так как я был в состоянии последствий проживания банкротства, после 13 лет бизнеса. И вот она говорит, что меня ждет соединение с чем то оччень большим и даже пожалуй великим, где меня признают и будут очень ценить как "специалиста". И я в этой то ли организации, то ли товариществе, то ли корпорации, идентифицировать ее "юридический статус" она так и не смогла, буду очень доволен, востребован и ...буду счастлив. Это было в 2000 году. Только через лет 8-10 до меня дошло, что я проделал путь по своему пробуждению, что я вернулся к себе домой в свою семью в великую "корпорацию" под названием Божественный мир. До осознания этого я очень бурно искал, мечтал, реагировал на рекламу-вакансии-предложения и т.д., что я встречал на своем пути ожидая своего "благоустройства" в человеческом мире. Вот такая вот чудесная история.улыб

Мы очень коллективные существа и не можем жить не востребованные, поэтому мы очень стремимся влиться туда где нас ценят и ждут. Отсюда в нашей человеческой жизни всякое бывает и секты в том числе. Но это этапы познания, наработка опыта, знания и выводов. И важно нам научиться сердцем своим чувствовать где фальшь а где истина. Почувствуйте сердцем, что есть в моих словах.

 

Перейти на