Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

пережить предательство, восстановить доверие

14.11.18 23:53
Re: пережить предательство, восстановить доверие
 
  ponaechalo свой человек
в ответ Nichja 14.11.18 07:01
От тела я его отлучать не советовала.
Тем более, у них с ТС в постели опять гармония.


Наверное, ТС действительно ЛЮБИТ мужа, раз цепляется за соломинку «Он с ней не спал»....


Дорогая ТС, а Вы знаете, что ....

Не надо никаких размышлений, слепо верьте !!!

Вы не обращайте внимание на нас, которые не верят в чудо, а верьте мүжу !!!! А что, ведь это вполне может быть...!!! Иногда чудеса всё же происходят !!!

Да, пусть Ваша любовь будет СВЯТАЯ, простите его, тем более, он же не спал с ней, хм...

....так, эта дрянь виновата, она жопёшҡой крутила, а если Ваш мужчина с потенцией, то желание в нём зажглось, но вроде как не осуществилось ?


Вы знаете, это, то, что вроде как не произошло, а только собиралось, это забудется !!

Только превентивный удар сделайте, скажите этой бабе, что кажется, Вы снова беременны. Типа, просите её не разрушать семью и всё такое. Нү раз Вы с ней в контакте )


Я сегодня случайно послушала Лолиту, и про Ваш топик вспомнила. Вы ведь правда можете его до сих пор любить, это так мучительно, когда по-настоящему...

Я её не люблю, эту певицу, но поёт она замечательно.


Всё сотрётся временем, забудется.

Сейчас, когда я вспоминаю слова, которые мне сказал первый муж, я просто мысленно сплёвываю.

Но тогда для меня это было страшным ударом.

Вот так жила с человеком более 20лет и не знала, что живу с предателем. Когда мы решали, какую квартиру купить, продав в очередной раз нынешнюю, (нам нужны были деньги для сына), он мне сказал следующее :«Слушай, я выхожу, я больше так не могу. Врачи же сказали, что он всё равно умрёт, я не хочу остаться в итоге без жилплощади. Я ещё не старый, женюсь снова, мы родим НОВОГО СЫНА»

Я выделила ему как можно меньшую комнату, не смог придраться, как ни старался, а мы с сыном ушли в хорошую двушку. И мой (!) сын прожил еще 7 прекрасных полноценных лет после постановки диагноза, но, к сожалению, зная, что отец его предал.


Детей не травмируйте, будьте сильной, прощайте гадёныша, любите его, какой есть !!

...Пусть дети живут в полноценной семье, тем более, он их любит, и дети вообще - важнее всего.


 

Перейти на