Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

пережить предательство, восстановить доверие

13.11.18 13:44
Re: пережить предательство, восстановить доверие
 
Predannaya прохожий

Наберитесь терпения и ждите. Я скажу вам одну вещь, может вас это утешит и даст силы переждать и принять правильные решения. Это не было предательством, это не зависит порой от нас самих. Вот так складываются обстоятельства и людям дается такое испытание. Всем вам четверым, там муж, я так понимаю, тоже в курсе? Это история на пару лет, как минимум. Потом все пройдет. Просто держите в голове - это НЕ предательство. Это БОЛЕЗНЬ.

Спасибо вам! Наверно, вы правы, но эта чужая болезнь так подкосила. Меня очень мучает, что я ничего сделать не могу. Я - сильная женщина и привыкла сама принимать решения и руководить. В эту ситуацию меня втянули и я ничего не могу активно сделать, кроме как уйти. Ожидание для меня невыносимобезум

Кстати, у мужа какие планы?С семьей остаться? Как ему на физическом плане? Очень страдает?

У мужа планы остаться с семьей, зарезервировал только что отпуск на следующее лето, строит планы... Он очень скрытный и не любит разговаривать о своих переживаниях, говорит, уже лучше стало. Я это тоже вижу, спать начал, работать снова может.

 

Перейти на