Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

пережить предательство, восстановить доверие

13.11.18 13:11
Re: пережить предательство, восстановить доверие
 
Риджио коренной житель
Риджио
а почему сразу новая кличка? что-то постыдное случилось?

а потому что на примере тех, кто не посчитал нужным свою "кличку" менять, знает, что загрызут до смерти хаха Полезут в прошлые сообщения, перетряхнут все, что надо и не надо и вымажут дерьмом, извратя все, что было написано раньше. А то у нас здесь таких специалистов нет? хаха


Для ТС - очень все сложно после того, как налетела страсть (не любовь! Но страсть - это похуже всякой любви, т.к. мозг отключается и ты сам себе не хозяин)

Я пережила то, что ваш муж недавно. Правда, в семье хватило ума все скрыть. Но хорошо понимаю, что чувствует ваш муж. И та женщина. И как все это будет, если они видятся на работе каждый день... не представляю даже. Ужас ужасный! Бедные оба. Ну и вы, конечно.


Наберитесь терпения и ждите. Я скажу вам одну вещь, может вас это утешит и даст силы переждать и принять правильные решения. Это не было предательством, это не зависит порой от нас самих. Вот так складываются обстоятельства и людям дается такое испытание. Всем вам четверым, там муж, я так понимаю, тоже в курсе? Это история на пару лет, как минимум. Потом все пройдет. Просто держите в голове - это НЕ предательство. Это БОЛЕЗНЬ.

Кстати, у мужа какие планы?С семьей остаться? Как ему на физическом плане? Очень страдает?


Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
 

Перейти на