Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Хорошая книга по математике и немецкому

13.11.18 12:35
Re: Хорошая книга по математике и немецкому
 
serebrjanka7 посетитель
в ответ Евгеньюшка 13.11.18 11:43, Последний раз изменено 13.11.18 13:31 (serebrjanka7)

у нас в начальной не было учебников как таковых, поэтому я покупала всякие тесты по рейтингам в Амазоне. Большая часть не пригодилась вообще, потому что у каждый земли свои требования и уровень. И часто получалось, что ребёнок тренировал одно, а на уроке или на контрольной требовалось совсем другое😤 В 5-том классе все устаканилось: учебник (в Баварии гим. 5 класс- это Lambacher Schweizer) , подача материала строго по учебнику, домашка не на листках, а тоже по учебнику. Я нашла в Амазоне 1) Lösungen домашки из этого учебника ( сейчас не ленюсь проверять, сверила ответы, голова не болит и знаю, понял ли ребёнок материал. 2) arbeitsheft для этого же учебника для самостоятельной работы. 3) schulaufgabentrainer по этому же учебнику, название говорит за себя, материал объясняется ещё раз и по каждому разделу несколько примеров контрольных работ. С тех пор никаких проблем. Поэтому ищите доп. Материалы именно на основе вашего учебника из вашей земли, тогда и будет ребёнок в теме на уроках. А ещё многие школы работают тесно с книжными магазинами своего района, в таком магазине имеются списки доп. Материалов.

 

Перейти на