Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Повторяющийся цистит,прививка от цистита

09.11.18 08:38
Re: Повторяющийся цистит,прививка от цистита
 
mandarinka 01 постоялец
mandarinka 01

Как я уже писала, у меня было тоже постоянное жжение, помогала иногда грелка, но в последнее время и она не спасала. Бактерии то находили, то нет, так же были и кишечные, сейчас просто после того как хожу по большому, сразу моюсь и после полового акта тоже в туалет и мыться.

После того как сходила к психологу, стало легче, меньше мёрзну и накручиваю себя, другие проблемы и плюс эта болячка за 5 лет выматала много нервов. Принимаю витамины Б6, Б12 уколами, магнезиум, он от нервов и от спазм. При болях пью бускопан и ставлю свечи Spascupreel. Из России второй раз привожу Цистон и Уролесан, они промывают, убивают бактерии и снимают спазмы. У вас по любому страх постоянный, что снова будут боли и ваш мочеиспускательный канал постоянно раздражён, от туда и постоянное жжение.

Сходите просто к психотерапевту, поверте это лишним не будет!

Найдите того, кому вы доверитесь, иначе толку тоже не будет.

У меня сейчас термин к психотерапевту, надеюсь что ещё больше поможет, чем психолог, т.к она не могла выписывать никакие медикаменты. Нужно просто вставить на место мозги и успокоить нервы, чтобы ушли все страхи и тараканы.

Желаю удачи!!!

 

Перейти на