Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кулинария и кухня

варенье из айвы

05.11.18 09:01
Re: варенье из айвы
 
Мулатка свой человек

Хочу поддержать вас :) могу сказать что закупки идут с одного склада ,но смотря по какой цене договариваются .Золовка работала на банту и паковали курей так вот заказ был от алди 200кг ,лента остановилась после 200 кг и пошел заказ от лидла 150 кг ,но цена уже дороже хотя те же самые куры были .Кузен работает на овощах и идет заказ бананов те что подлиннее обычные.что покороче идут как био хотя с одного ящика. на днях была в Реве и гляжу раскладывают морковь из упаковок по 1 кг и тут негритос этот разрывает пакет и сыпит морковь обычную к развесной био .А насчет турецких магазинов могу тоже поспорить : товар с того же овощного склада или же с корабля сразу (в Гамбурге к примеру ) где и немецкие отовариваются ,но дешевле .К примеру купила в субботу капусту на засолку у турков свежая сочная ,а в реале уже подвядшие листья сверху ,но дороже .Исключение конечно есть: только если "Покупатель" договаривается напрямую с "Продавцом " и везет на своем транспорте и может контролировать вид и качество продукции .А насчет травиться : никак не вырастить продукт без обработки от вредителей даже у себя на даче и так же та же самая курица клюет все подряд не разбирая где химия или без нитратов .Свиней,коров и т.д и т.п кормят тоже зерном" опрысканным "от вредителей .Все идет по кругу даже вода которую покупаете в бутылках вредна :) сколько медикаментов попадает через мочу в очистительные системы,но от всего ее не очистить будет мертвая ,а мы пьем и думаем хорошая .Так что спорить можем бесконечно и никто не застрахован от того что отравится от био продуктов из проверенного магазина .Здоровья всем и берегите нервы от них все болезни ))))

 

Перейти на