Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Зачем тут так помогают?

04.11.18 16:40
Re: Зачем тут так помогают?
 
  Айнцвайдраева местный житель

А когда всплывут псих. и пр.проблемы, несовместимые с совместной жизнью, то что делать? Вернуться бывает очень непросто, когда потеряно жилье и работа, да еще ребенок привезенный с Родины, который по-немецки уже говорит и хорошо тут адаптировался.


зачем продавать жилье на Родине сразу же? Неизвестно как оно там сложится. Можно же сдавать. Работу можно найти, не проблема.

Когда-то была тема про женщину с ребенком-инвалидом, жизнь с немцем оказалась адом уже в первый год, ей советовали забеременеть от него... Неправильно? А какая жизнь у инвалидов в России, знаете?


я не знаю, поступила ли она правильно, тк не знаю подробностей. Насколько жизнь была адом и можно было остаться другим путем, но не рожая, не в курсе ) Для кого-то ,если муж выпивает ежедневно за ужином стакан пива - алкоголик,выпивает! А для другой ежедневноу употребление за ужином бокала красного - норма, ничего криминального.

То есть, она родила себе пропуск в эту страну, себе и ребенку-инвалиду. Интересно, она любит этого ребенка, ребенка от мужчины, с которым у нее был ад? Ведь кинд может быть копией отца, иметь его гены,привычки,манеры,черты лица.

 

Перейти на