Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Что делать? Ebay выставляет Preisvorschlag

01.11.18 21:44
Re: Что делать? Ebay спустя несколько дней без моего ведома выставляет
 
Emotion A патриот
Emotion A
в ответ ComFoArt 28.10.18 09:42, Последний раз изменено 01.11.18 21:46 (Emotion A)
Другие продавцы тоже вряд ли довольны и скоро может так случиться, что только китаезы останутся, да и то неизвестно.

тоже уже создавала недавно здесь тему именно на тему ебея. Мы выставили какие то дуратские картинки, крохотные, вроде на слоновой кости сто лет назад нарисованы, но не вопрос, за 16 евро штуку, даже не интересовался никто. Никто не купил. Раза три выставляла. Потом ебей нас оштрафовал на неделю полным закрытием доступа за идиотские картинки, которые я еще никак продать не смогла))) я теперь в курсе, что запрещено по каким то причинам, по мне так причины двойной морали это. В этом месяце у нас три (!) единицы товара купили и не заплатили. И сиди на этом. Это почему то можно, и не штрафуется, уже не говорю про рецензии, покупатель товар тупо не оплачивает и ему нельзяхотя бы плохую рецензию написать, вообше никаких санкций и штрафов от ебея, все эти "verbindlicher Kauf" - брехня для отмазки глаз. Штрафы - в одни ворота))

В последнее время очень участились случаи, конда просто не платят за купленный товар и все. Никаких им санкций!

aloho amokh
 

Перейти на