Deutsch

Ganzjaresreifen testen.Можно ли верить ?

01.11.18 12:23
Ganzjaresreifen testen.Можно ли верить ?
 
  Mojniknikakoj завсегдатай

По ряду причин,нахожусь в поиске всесезонной резины для своего авто SUV 215/60R17 98H

Читая различные тесты и форумы появилось несколько вопросов,надеюсь с вашей помощью разобраться и сделать решающий выбор.

Правильно ли я понимаю из прочитанного,что одна и таже резина в одном размере может иметь оценку отлично,а в другом размере всего лишь удовлитворительно ?

Как сами вы считаете,насколько все эти тесты честны ?Стоит ли им доверять при выборе ?Прочитав уже не мало материала,составил для себя список из часто упоминаемых марках всесезонной резины как не плохие,или же когда то победившие в том или другом тесте.

1 Michelin Crossclimate +

2 Goodyear Vektor 4Seasons

3 Nokian Weatherproof SUV

4Vredestein Qvuatrag 5

5 Pirelli Cinuarato AS

6 Uniroyal ALL Season Expert

7 Fallken Euro all Season AS200

8 Pirelli Skorpion Verde All Season

9 Conti Cross Contact LX2

Знаком кто нибуть из вас с резиной из данного списка ?Можете ли вы что нибуть добавить из своего опыта ?Были в двух конторах занимающихся заменой резины.В одной сильно ругали резину по номером 2,которая во многих просмотренных тестах занимала первые места...Как сильно шумную !!! Хвалили Michelin и Nokian. В другой конторе резину от Nokian оценили как "среднею " А похвалили Pirelli Cinturato AS

Из всего прочитанного,для себя составил мнение,что самая лучшая резина это Michelin Crossclimate + . Но уж очень она для меня дорогая !!! Поэтому пока свой выбор оставляю для резины Nokian Weatherproof SUV.

PS .Подожду ваших комментов,потом буду принимать решение....

 

Перейти на