Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Сильно орущий ребенок и соседи

23.10.18 18:13
Re: Сильно орущий ребенок и соседи
 
Mieiam13 прохожий
Mieiam13

у меня вот да, с мальчишками более-менее, а третья вот показала во всей красе, что такое жесткий характер и упорство слона. так что я сочувствую соседям конечно. скандалит она у нас и стучит ногами в пол регулярно. а еще орет если выгнали из комнаты братьев и бьется в дверь. ну, как есть.

кстати про педзапущенность - с мелкой работали в центре детей инвалидов в России. психолог вел постоянно. Но лучше не стало. Хотя спецы там крутого уровня. дети разные. У многих претензии, что мы просто дочку не воспитываем - но по сути есть дети невротики - и от этого никуда. Хоть ты как обвоспитывайся. Если этого не понимают - значит, скорее всего, у человека свои дети были управляемые и более-менее слышащие. Как говорит моя подруга, у которой 7 детей, "мы не знали, что такое дети, пока не появилась Маша..."- и теперь весь их педагогический талант разбился об эту самую Машу - 5 ребенка в семье. А до и после - все спокойные. А вот эта самая Маша как-то довела бабушка до обморока. Вот такие бывают дети.

 

Перейти на