русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Verbrauchertipps

Псоветуйте сорт Водки.

21.10.18 18:34
Re: Псоветуйте сорт Водки.
 
пятая колонна посетитель
пятая колонна
in Antwort michelfrance 24.06.18 19:26, Zuletzt geändert 21.10.18 18:38 (пятая колонна)

Как же давно я искал этот текст. Прочитал, понравилось и потерял. По теме самая лучшая водка в Германии это Borisov из пенни. Все эти абсолюты, three sixsty и всё остальное на вкус точно такие же. Только цена в два три раза выше. Из российской - "Зеленая Марка" Её вроде в самой России признавали одной из лучших. Неплохой мне показалась "Тундра" из Казани. Немиров и Хортица которые продают в Mix-Markt полное говно! Это палево. Один приятель привозил мне того же "Немирова" из укр. города Мукачево. Впечатление, что две разные водки. Да не просто впечатление, а покупали того же самого Немирова несколько бутылок к большому гудежу и сравнили дегустировали. В русском магазине самопал какой-то. "Флагман" "Журавли" "Талка" остались где-то далеко в прошлом. Там где и трава и девки и деревья и естественно водка пьянее.glass

З.Ы. Чуть не забыл самая противная и мерзкая это московскАя с ударением на последнем слоге.

 

Sprung zu