Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

витамины, таблетки с микроэлементами, где покупать, какие хорошие какие плохие?

20.10.18 23:34
Re: витамины, таблетки с микроэлементами, где покупать, какие хорошие какие плохие??
 
samer местный житель
samer

Сегодня полно и того и другого на рынке, я начинал с магазинных (в Будниковском) Омегу, Ку 10 протеины. Потом на аптечные быстро перепрыгнул, и долго не задерживаяс начал брать в Амвее, показалось дорого, перешел на Коралловый клуб, там подешевле, сегодня у меня свой магазин. Такая эпопея. Рекламу ту делать не буду, но параметры по которым выбирать для себя натуральную продукцию - дам. Их всего три. 1. По цене. Рыбий жир к примеру или омегу, если не погуглить сначала, можно очень долго брать по очень завышенной цене, и не знать что есть нормальная. 2. По качеству. Тут надо пробовать. Иначе качество не определить. Заказывать, пить, и смотреть на результаты. По рекомендациям других, никогда не определишь что для тебя лучше. И по чудим результатам (даже самым невероятным) не узнаешь, пока сам не попробуешь. 3, По качеству обслуживания. Очень важно, если можно связаться с тем кто продает. С консультантом. ЛИЧНО. По телефону или по любому месенджеру. Если не выходит на связь - не покупать. Иначе потом, если окажется фуфло, а так обычно и бывает, связаться будет не с кем. Поэтому, если никто не выходит на связь из консультантов, значит это просто продажа не понятно чего. Лучше не покупать. Как видите магазинная и аптечная продукция отпадает сразу, провизоры не разбираются в натуральной продукции, только в химии и таблетках. А в остальном, бог в помощь. )))

 

Перейти на